Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Отчетный концерт творческих коллективов Ситне-Щелкановского ДК

29 апреля 2022 г. прошёл отчетный концерт творческих коллективов Ситне-Щелкановского ДК .

Отчётный концерт — это итоговое концертное мероприятие сельского Дома культуры, самое важное и ответственное за весь период минувшего года. Это тот день, к которому творческие коллективы Дома культуры села Ситне-Щелканова готовятся особенно ответственно. Для участия в концерте отбираются самые лучшие номера. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей.Участники художественной самодеятельности Дома культуры радовали своими песням, танцами, стихами гостей концерта.

Концертный зал Дома культуры был полон зрителями, которые всегда рады выступлениям коллективов художественной самодеятельности.

Все коллективы были награждены Благодарственными письмами Директора МБУК "КТЦ" Ухабовой И. С.